image

Гороскоп на 12 сентября: Козерог не упустит свою выгоду, а Рыбы найдут неожиданное решение проблемы

Гороскоп
17:20
5 009 просмотров

Овен

Даже самый скептически настроенный Овен имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня.

Телец

Телец способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке — и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и просто по телефону.

Близнецы

Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство — все это будет удаваться Близнецам легко. Им даже может казаться, что на их пути вообще нет препятствий.

Рак

Мелкие нестыковки и неприятности в этот день заставят Рака мобилизоваться и показать все, на что он способен. 

Лев

Голова Льва будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор. Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно. 

Дева 

Деве будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы она получит сама, на другие — спросив совета у окружающих.

Весы

События вокруг Весов будут отражением их собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» — девиз сегодняшнего дня. 

Скорпион 

Скорпиона в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. 

Стрелец 

В течение дня от Стрельца потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации.   

Козерог 

Отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу.

Водолей 

Водолей может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. А все потому, что он буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. 

Рыбы

День наделяет творческой жилкой и живым воображением, которое Рыбы могут применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана