image

Гороскоп на 12 сентября: Телец в состоянии завоевать весь мир, а Водолей должен приготовиться к сюрпризам

Гороскоп
17:30
7 021 просмотр

Овен

Социальная энергия Овна достигнет пика: его энтузиазм и позитивный настрой обеспечат ему симпатии окружающих. 

Телец

Телец в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это он будет настроен. Самое интересное, что его самоуверенность будет иметь под собой основу – Телец действительно способен в воскресенье на многое. 

Близнецы

Жизнь предоставит Близнецам немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них они сумеют воспользоваться! 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором он день изо дня привык крутиться! 

Лев

Лев имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми! 

Дева

Сила Девы – в близких людях, готовых ее поддержать. Если она обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидала. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. 

Весы

Весы могут то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: их неорганизованность будет написана у них на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в их противоречивых поступках и размышлениях о том, как им лучше поступить.

Скорпион

Скорпиона ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс».

Стрелец 

Стрелец может стать законодателем тенденций! Его энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат ему внимание окружающих, которые будут жадно ловить его слова. Стрелец готов заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. 

Козерог 

Козерогу не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Козерог захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то.

Водолей 

Водолей должен приготовиться к сюрпризам! Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится.

Рыбы

У Рыб откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми! 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана