image

Гороскоп на 12 января: Овнам следует быть внимательными ко всему, а у Львов достаточно аргументов в своей правоте

Гороскоп
17:30
7 168 просмотров

Овен

Звезды предоставляют Овну шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может ему пригодиться.

Телец

День обещает пройти интересно и с немалой пользой. Телец будет способен быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Близнецы

Близнецы рискуют семь раз отрезать, прежде чем вспомнят о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы. Звезды будут склонять их действовать решительно и быстро, так что обдумать как следует ситуацию Близнецы попросту не успеют. 

Рак

Рак будет настроен добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые Рак вынашивал до этого дня, сегодня могут реализоваться с наилучшими результатами. 

Лев

День обещает быть очень удачным для Льва, предоставив ему массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то Лев легко найдет аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. 

Дева

Дева во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будет опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, она захочет узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. 

Весы

Весы с удовольствием почувствуют себя винтиком в чужом механизме. Они будут способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Весы четко знали, что они делают и для чего. 

Скорпион 

Сегодня собственной активности Скорпиону покажется недостаточно, поэтому он сделает все, чтобы как-то запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие не отказались надевать на себя Ваш хомут.

Стрелец 

В этот день Стрелец способен все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали.

Козерог 

Все, что Козерог задумал сегодня, он будет стремиться осуществить любым возможным для него способом. И выслушивать чужие возражения в этот день в его планы не входит ни капельки.

Водолей 

Водолей рискует весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Водолей сегодня имеет шанс приобрести новых друзей и союзников. 

Рыбы

Рыбы будут действовать с удвоенной энергией и решительностью. Быть может, большими организаторскими талантами они блистать не будут, тем не менее сегодня у Рыб есть все шансы сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана