image

Гороскоп на 13 апреля: Телец стремится к общению, а Козерог защищает свои интересы

Гороскоп
17:30
6 666 просмотров

Овен

«Удача — удел тех, кто ее заслужил» — эта фраза должна стать девизом Овна на сегодня. Ну а если Овен не захочет добиваться милостей от судьбы — что ж, это его выбор.

Телец

Этот день Тельцу стоит посвятить общению с людьми везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге или дома. Его коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. 

Близнецы

Близнецам не стоит огорчаться, если судьба поставит перед ними препятствие или потребует напряжения всех сил — только так они смогут сполна реализовать свой могучий потенциал и добиться успеха.

Рак

День не наделяет Рака энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от него принятия быстрых решений.

Лев

Звезды советуют Льву вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты. Сделать это можно по-разному, было бы желание. 

Дева

Жизненный потенциал Девы высок, и никакая работа не покажется ей утомительной. У Девы будет возможность прийти на помощь близким, избавить их от многих проблем.

Весы

Весы имеют шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство — это не просто красивые слова. Возможно, ситуация сложится так, что помощь будет оказана Весам, а может быть, они сами в нужный момент подставят кому-то свое плечо.

Скорпион 

Скорпион будет склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы — в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. 

Стрелец 

Стрельцу волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов — события будут его к этому подталкивать. 

Козерог 

Козерог способен убеждать в своей правоте, так что окружающие будут внимательнее обычного прислушиваться к его аргументам. Звезды советуют Козерогу воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Водолей 

День очень удачный, но Водолеи даже самое благоприятное стечение обстоятельств склонны видеть в мрачном свете. А потому наиболее актуальной задачей является улучшение собственного настроения.

Рыбы

Финансовая ситуация довольно сложна, однако разумной экономии будет вполне достаточно для того, чтобы спасти положение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана