image

Гороскоп на 13 апреля: упорство Близнецов может перерасти в упрямство, а Лев имеет шанс расширить сферу своего влияния

Гороскоп
17:20
6 906 просмотров

Овен

В словах окружающих Овна людей будет много воды. Ну а советы их о помощи и вовсе станут завуалированным предложением сделать за другого его работу.

Телец

Телец захочет блеснуть на чьем-нибудь фоне. В этот день ему важно почувствовать себя лучше, умнее, добрее других.

Близнецы

Упорство — именно это качество характеризует настрой Близнецов. Если уж что-нибудь захотят, они это достанут во что бы то ни стало. 

Рак

Рак может попасть в конфликтную ситуацию. Не тратьте силы на негатив, проявляйте гибкость, не отказывайтесь от компромиссов — и все сложится прекрасно.

Лев

Возможно, Лев завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время.

Дева

В течение дня Деву может ожидать непростой разговор с людьми, от которых она зависит. Будет просто замечательно, если во время разговора ей удастся щегольнуть каким-нибудь козырем.

Весы

Не стоит бороться с неизбежным: Весы сегодня отлично справятся с ролью эксперта и консультанта. Их опыта достаточно, чтобы дать хороший совет.

Скорпион 

Не исключено, что Скорпион будет действовать вразрез с чьими-то интересами. Гороскоп предлагает не уступать, если это пойдет в ущерб ему. 

Стрелец 

Дела, за которые Стрелец возьмется в этот день, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались.

Козерог 

Козерогу следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Взгляните на себя их глазами, возможно, вам действительно надо поработать над собой?  

Водолей 

Водолей спустится на житейский уровень и использует энергетический запас на поиск финансовых возможностей для желанной покупки.

Рыбы

Весь день Рыбы представляют хороший объект для поручений, и если они не отгородятся от всех грудой собственных дел, им просто не дадут спокойно присесть.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана