image

Гороскоп на 13 августа: Телец раздражен мелочами, а Рак способен взяться за массу важных дел

Гороскоп
17:20
5 081 просмотр

Овен

Овен сумеет сполна насладиться каждой минутой! Отвлекшись от дел, он погрузится в «здесь» и «сейчас». В этот день Овен не настроен торопиться – он находится в гармонии с миром и сумеет сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Телец

Телец способен то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам – крупные проблемы (если вдруг они встретятся на пути) 

Близнецы

Близнецы способны покорить своим обаянием всех! День наделяет их умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает их превосходными ораторами. 

Рак

Рак способен взяться за массу важных и интересных дел! Особенно его будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины.

Лев

Не лучший день для решения серьезных вопросов. Звезды гороскопа не будут склонять Льва к тому, чтобы корпеть над учебниками или заниматься другими делами, требующими внимания.

Дева

Деве вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами! Возможно, она незаметно превысила свой бюджет, сделала не ту покупку или же существует неясность с ее счетом в банке. 

Весы

Весам может прийти в голову идея, как самым радикальным образом изменить свою жизнь! Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни или других сфер. 

Скорпион

Скорпиону не стоит даже браться за дела, в которых он не чувствует уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. 

Стрелец

Звезды гороскопа советуют Стрельцу вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, Стрельцу стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все.

Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогу серьезнее относиться к своим снам! Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой. 

Водолей

Водолей наконец-то сможет утолить свою жажду общения! День склоняет его к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. 

Рыбы

Рыбы рискуют пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажутся они сами! 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана