Гороскоп на 13 февраля: Стрельцы не оправдают доверия, а Водолеи должны отказаться от сделок при малейшем сомнении

Гороскоп
17:59
8 777 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

День подходит для решения нестандартных задач. Там, где требуется творческий подход, Вам нет равных. Вряд ли возникнут преграды, которые не удастся преодолеть. Будет возможность проявить лидерские качества, благодаря им Вы многого добьетесь.

ТЕЛЕЦ

День не подходит для решения сложных финансовых вопросов. Когда дело касается денег, и логика, и интуиция оказываются плохими помощниками, а ошибки могут привести к серьезным потерям. Можно обратиться за советом, если рядом есть человек, опыту которого Вы абсолютно доверяете.

БЛИЗНЕЦЫ

Нельзя назвать этот день особенно интересным и увлекательным, но надо признать, что проходит он неплохо. Вы поймете, как решить проблемы, которые давно Вас беспокоят, и начнете действовать. Можно строить планы на будущее или, по крайней мере, намечать ближайшие цели.

РАК

Вы можете обращаться к близким за любой помощью, в том числе финансовой. Вам наверняка не откажут. Но не нужно злоупотреблять добротой окружающих. Там, где можно обойтись своими силами, лучше поступить именно так.

ЛЕВ

Есть шанс добиться успеха там, где Вы на него совсем не рассчитывали. Могут непросто складываться рабочие отношения, причем это касается и рядовых сотрудников, и руководителей. Иногда оказывается проще все сделать самостоятельно, чем договориться о совместных действиях. Обсуждение любых важных вопросов лучше отложить.

ДЕВА

Будьте совершенно откровенны, даже если опасаетесь, что это может причинить боль окружающим. Если возникают проблемы, не тратьте время на поиски виноватых. Пришло время взять в собственные руки ответственность за то, что происходит в Вашей жизни — так Вы вскоре сможете изменить ее к лучшему.

ВЕСЫ

Можно что-то менять и в профессиональной, и в личной жизни. Вам удается внести нечто новое, не отказываясь от того, что было проверено временем. При этом изменения не вызывают дискомфорта, проходят очень гармонично и естественно.

СКОРПИОН

День не принесет больших неожиданностей. Все происходящие события так или иначе связаны с поступками, которые Вы совершили раньше. Однако Вам потребуется некоторое время, чтобы разобраться в происходящем. Не торопите себя, собирайте нужную информацию, сопоставляйте факты.

СТРЕЛЕЦ

Отложите крупные покупки и инвестиции, не спешите решать важные финансовые вопросы. Тут очень легко ошибиться, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Иногда Вы переоцениваете свои возможности и рискуете связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить.

КОЗЕРОГ

День неплохой, но довольно сложный. Придется заниматься делами, которые не вызывают у Вас ни интереса, ни вдохновения. Трудитесь Вы старательно, но без энтузиазма. Иногда именно это и мешает достичь успеха.

ВОДОЛЕЙ

День подходит для того, чтобы подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве, но только в том случае, если Вас устраивают абсолютно все условия. Малейшее сомнение предупреждает о том, что нужно сделать паузу и подумать. В личных отношениях стоит прислушиваться к интуиции и руководствоваться ее подсказками.

РЫБЫ

Нежелательно браться за новые дела, особенно если они требуют творческого подхода. Лучше ограничиться решением рутинных задач: с этим Вы сейчас справляетесь отлично. Вторая половина дня обещает порадовать хорошими новостями. Не исключены в это время и очень заманчивые предложения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана