image

Гороскоп на 13 июля: Льву следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше, а Дева испытывает желание как следует подискутировать

Гороскоп
17:20
6 049 просмотров

Овен

Проницательность придаст Овну особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Телец

Если, проанализировав события, Телец поймет, что зашел не туда, – не страшно. Сегодня хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега. 

Рак

День склоняет Рака к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный Рак сегодня может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ. 

Лев

Залог успеха Льва в делах – это умение объективно оценивать свои силы.  

Дева

Боевой настрой Девы грозит вылиться в споры – сегодня ее желание доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. 

Весы

В этот день Весы способны испытывать массу колебаний. Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. 

Скорпион

У Скорпиона будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. 

Стрелец 

Стрелец сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре. Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию.

Козерог 

Козерог захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других.

Водолей 

Водолей сегодня настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Рыбы

Сегодняшний день Рыбам стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют их душу или их кошелек.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана