image

Гороскоп на 13 июля: Овна будет выручать чувство юмора, а Рыбам придется отказаться от старых планов

Гороскоп
17:15
6 604 просмотра

Овен

Доверьтесь своему чувству юмора, оно будет выручать вас в неловкие моменты. Благодаря нему вы и сами сохраните оптимизм, и другим не позволите унывать.

Телец

Не все идет так, как вы ожидали. Вероятны задержки в делах. Какие-то запланированные встречи придется перенести. Это может помешать вовремя завершить некоторые задачи.
 
Близнецы

В начале дня возможны бурные дискуссии и горячие споры. Возникают они обычно из-за пустяков. Постарайтесь не тратить энергию на эти мелочи.

Рак

Начало дня будет довольно напряженным. Лучше не планировать на это время ничего важного. Дело не в том, что вероятность неудачи высока. Просто вы устанете гораздо быстрее, начнете нервничать и допускать мелкие ошибки.

Лев

День стоит использовать для отдыха и релакса. Можно заниматься какими-то не слишком срочными делами.

Дева

Самое время завершить давно начатые задачи. Также в ближайшее время вам могут поступить заманчивые деловые предложения.

Весы

У вас будет возможность определиться с целями и планами на ближайшее будущее. А также понять, чего вы хотите добиться, и как это лучше сделать.

Скорпион

Начало дня будет довольно сложным. Вряд ли удастся избежать всех разногласий, но открытых конфликтов вы не допустите. Старайтесь не придавать большого значения мелким недоразумениям.

Стрелец

День складывается довольно напряженно, появляются поводы для переживаний и волнений. Вы многое принимаете близко к сердцу, чаще поддаетесь на провокации и делаете то, о чем позже приходится жалеть.

Козерог

Чем бы вы ни занимались, будьте осторожны и не спешите. Велика вероятность ошибок в расчетах. Решения, принятые в спешке, могут стать неудачными и обернуться серьезными потерями.

Водолей

Благоприятный для вас день. Вы полны энтузиазма, готовы взяться за сложные дела и способны быстро довести их до конца. Дерзайте!

Рыбы

От старых планов, скорее всего, нужно будет отказаться. Однако новые будут ничуть не хуже.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана