Гороскоп на 13 июня: Овну хочется успеть везде, а Козерога ждут «волшебные пинки» со всех сторон

Гороскоп
17:30
5 882 просмотра

Овен

Гороскоп предлагает прибегнуть к детальному планированию распорядка дня. Только так Овен сумеет выполнить если не все, то хотя бы большую часть задуманного. 

Телец

Тельцу стоит переключить свое внимание с мира материального на мир духовный: полюбоваться природой, послушать музыку.

Близнецы

Близнецам гороскоп предлагает посвятить этот день общению, которое может принести пользу — от получения удовольствия до налаживания полезных связей.

Рак

Сочетание творческого потенциала со здравым смыслом, присущее Раку сегодня, помогут поставить амбициозные, но достижимые цели.

Лев

Лев склонен к сомнениям в любых вопросах, а потому ему лучше помнить, что приятнее сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах.

Дева

Все, у кого есть чувство самосохранения, сами убегут с дороги Девы: ее боевой настрой читается во взгляде и походке.

Весы

Весы могут улучшить не только собственную жизнь, но и жизнь близких людей. Они полны позитивной энергии и готовы поделиться ею со всем миром.

Скорпион

В этот день Скорпиону можно задуматься о крупных приобретениях: недвижимости, автомобиле или хотя бы путевке в отпуск.

Стрелец 

Сегодня Стрелец не должен бояться казаться смешным и сентиментальным, даже если все привыкли видеть его серьезным и сдержанным.

Козерог 

Козерогу явно не хватает буксира. Собственная инициативность куда-то запропастилась, так что для приведения Козерога в рабочую форму ему необходимо постороннее вмешательство.

Водолей 

В этот день все сказанное Водолеем имеет сильное воздействие на его окружение, а потому ему стоит контролировать свои эмоции и слова, чтобы не обидеть кого-то без веского на то основания.

Рыбы

День обещает быть необыкновенно удачным для всех романтически настроенных Рыб. Влюбленные получат массу удовольствия от общения, а тех, кто еще находится в поисках своей «половинки», ожидают приятные встречи. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана