image

Гороскоп на 13 июня: Тельцам нужно доверять, но проверять, а Девы могут попасть под чужое влияние

Гороскоп
17:25
5 917 просмотров

Начинай свой день в окружении хорошей мебели с фабрикой кухни «Династия»

Овны

Овны буквально будут ловить инсайты — внезапные озарения. Если вы в последнее время решаете какую-либо задачу, то этот день вполне может подтолкнуть вас к правильному ответу.

Телец

Гороскоп советует доверять, но проверять. Прежде чем соглашаться на какую-либо авантюру, просчитайте все риски.

Близнецы

Не беритесь за новое, не окончив старое. Этот день принесет суету, которая может сильно отвлечь от главного. При этом, энергию вы потратите много, а ответные реакции от этого не будут стоить и гроша.

Рак

Много сил уйдет на решение конфликтов и сопротивление взбунтовавшимся. Однако стоит обратить внимание на себя. Возможно, вы требуете слишком много, а вашему окружению это просто не по силам.

Лев

Уже который день у Льва высокие шансы добиться желаемого. Вам нужно лишь уметь договариваться и слышать окружающих. Самое время отправиться на деловые переговоры или начать важный разговор с близким человеком.

Дева

В этот день Девы могут попасть под чье-то влияние. Поэтому крайне важно мыслить трезво и слышать разум.

Весы

Весы захотят уйти в тень и отступить от ответственных решений. Однако нужно помнить, что такая позиция может принести в будущем ущерб.

Скорпион 

Не повезет тому, кто заденет Скорпиона за живое. Обидчиков этого знака ждет шквал бурных эмоций. Гороскоп советует Скорпионам не поддаваться провокациям.

Стрелец

Возможно, этот день принесет Стрельцу внутренний конфликт. Вам будет сложно прийти к единому решению. В этот момент постарайтесь отвлечься, чтобы вернуться к проблеме с холодной головой. Звезды помогут вам.

Козерог

Окружение Козерога постарается оказать на него влияние различными советами. Однако они могут быть как полезными, так и не очень. Звезды советуют прислушаться, но не соглашаться беспрекословно. 

Водолей

Принимая решение, выбирайте то, что выгодно вам. Гороскоп советует в этот день, в первую очередь, прислушаться к себе. Вы главный человек в своей жизни.

Рыбы

Не давайте обещай, если не уверены, что сможете их выполнить. Лучше честно сказать «нет», чем потом что-то выполнять в ущерб себе.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана