image

Гороскоп на 13 марта: Близнецы ищут источник вдохновения, а Козерога порадуют встречи со старыми знакомыми

Гороскоп
17:20
7 179 просмотров

Овен

Важно сосредоточиться на полезных занятиях в первой половине дня. Чем больше Овен успеет сделать для себя и для других, тем увереннее и спокойнее будет себя чувствовать. 

Телец

День подойдет для покупок — как запланированных заранее, так и спонтанных. Телец безошибочно выберет вещи, которые долго будут радовать.

Близнецы

Вдохновение сегодня необходимо, чтобы добиться многого, решить сложные задачи, справиться со всеми делами. Близнецам полезно внести в жизнь нечто новое, отвлечься от рутинных дел.

Рак

Общение с близкими будет радовать. Если в последнее время возникали какие-то разногласия, сегодня наверняка удастся их преодолеть.

Лев

День хорошо подходит для того, чтобы наводить порядок, украшать свой дом, выбирать и покупать вещи, которыми Лев будет пользоваться вместе с близкими. 

Дева

Вероятны приятные события в семье. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника.  

Весы

Весам придется решать несколько вопросов сразу, при этом им удастся ничего не забыть и не перепутать, не упустить из виду.  

Скорпион 

Это время подойдет для решения непростых вопросов, а также для встреч с людьми, которых Скорпионы хотели бы видеть среди своих союзников.

Стрелец 

Домашние заботы отнимут немало времени, но Стрельцу вряд ли захочется жаловаться: скучно не будет, да и результатом своих трудов он останется доволен.

Козерог 

У Козерога будет возможность восстановить отношения, которыми он когда-то дорожил. 

Водолей 

Водолея ожидает день, когда ему следует быть осторожным во всем, за что бы он ни взялся: не исключены накладки в делах. 
 
Рыбы

Согласно гороскопу, Рыбы могут найти нестандартные решения повседневных задач. Сумев «оптимизировать процессы», они тем самым вырвут у обыденности время для жизненных удовольствий. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана