Гороскоп на 13 марта: Телец не склонен к компромиссам, а Лев способен упрямо стоять на своем

Гороскоп
17:30
7 871 просмотр

Овен

Возможно, Овну придется попрощаться с какой-нибудь своей мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы.

Телец

День склоняет Тельца к эмоциональности и правдолюбию, а потому любые его попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Тельцу следует избавиться от иллюзии, что он может кому-то что-то доказать.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам не спешить с принятием любых серьезных решений — лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу».

Рак

Раку нужно быть готовым к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Лев

Сегодня Лев отличается повышенной обидчивостью и эмоциональностью. Не удивительно, если он станет источником жарких конфликтов. 

Дева

У Девы все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол. День склоняет ее к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Дева будет изо всех сил пытаться навести чистоту. 

Весы

Весы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам.

Скорпион 

Скорпион может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. 

Стрелец 

Стрельцу стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ним рядом. В конце концов, он ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться? 

Козерог 

Хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у Козерога есть. 

Водолей 

Уверенность Водолея в каком-то вопросе способна дать сбой. Водолею следует быть готовым к переменам.

Рыбы

Рыбы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет их раздражать, заставляя Рыб вникать до тех пор, пока для них не останется белых пятен. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана