image

Гороскоп на 13 мая: Девам пора внести изменения в свою жизнь, а Весам быть более внимательными к мелочам

Гороскоп
17:20
6 815 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня сложно будет собраться, мысли будут разбегаться. Вы будете рассеянными, забывчивыми и можете проспать важные дела или опоздать на работу.
Лучше посвятить себя любому творчеству, заниматься делами, которые приносят удовольствие. Нельзя заставлять себя концентрироваться на чем-то и делать что-то через силу.

Благоприятно заниматься благотворительностью, обучать, заниматься творчеством, посещать психолога, ходить в бассейн, баню или сауну, заниматься работой, которая не требует концентрации на мелочах.

Неблагоприятно употреблять алкоголь, загружать себя работой, доверять всему подряд.

Овен 

Вас ждет потрясающий день, когда вы сможете найти общий язык со своими близкими, ссоры, которые долго тянулись, получится разрешить.

Телец 

Вас ждут небольшие изменения в работе или вашей личной жизни, не стоит им сопротивляться, пусть ваша жизнь засияет новыми красками.

Близнецы 

Близнецам не стоит оставаться один на один со своими переживаниями, поговорите с человеком, которому вы доверяете, и вам станет легче.

Рак 

Ракам стоит быть более предусмотрительными в плане финансов, у вас могут появиться непредвиденные траты, поэтому не стоит сейчас совершать импульсивные покупки.

Лев 

Вас ждет потрясающий день, проведите его с любимыми или отправляйтесь на первое свидание.

Дева 

Попробуйте ввести в свою жизнь что-то новое, пойти не тем маршрутом, как обычно, или сделайте перестановку в комнате, или попробуйте необычное хобби.

Весы 

Весам стоит быть более внимательными к мелочам, не упускайте из виду даже малейшей детали, чтобы не допустить ошибок.

Скорпион 

Вам сегодня будет сложно найти общий язык с окружающими из-за банального недопонимания, не стоит делать скоропалительных выводов и создавать напряженную обстановку.

Стрелец 

Стрельцов ждет поистине удачный день, все, за что вы сегодня возьметесь, обязательно получится, будьте уверенными в себе и оптимистичными, зарядите окружающих своей энергией. 

Козерог 

Козерогам могут внезапно поступить денежные средства, но не стоит сразу же тратить их, постарайтесь отложить какую-то часть на потом.

Водолей 

Все ваши идеи уже сегодня могут воплотиться в реальность, если вы начнете действовать.

Рыбы 

Как бы ни хотелось Рыбам отдохнуть, но сегодня по большей степени вас будут заботить вопросы, связанные с вашей профессиональной реализацией.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана