image

Гороскоп на 13 мая: Весы рискуют с головой уйти в решение своих текущих вопросов, а Стрельцам понадобится двойная доза терпения

Гороскоп
17:20
7 156 просмотров

Овен

Овну все свободное время лучше провести дома. Домашние дела или хорошая книга отвлекут его и создадут благоприятный фон. 

Телец

Неосторожное поведение может стать источником обид и конфликтов. Тельцам придется следить за своими словами. Ну и, конечно, помнить о том, что чужие секреты нужно хранить.

Близнецы

Звезды не советуют Близнецам безрассудно полагаться на мнение другого человека, даже если тот позиционирует себя как профессиональный эксперт: в этот день слишком велик шанс получить ложную или неполную информацию. 

Рак
 
Раку стоит придумать какой-нибудь повод для праздника: пригласить в гости друзей, купить обновку, а лучше — хорошую книгу или фильм, и тогда этот день станет не просто сносным, но сможет принести огромное удовольствие. 

Лев

Кто-то из окружающих попытается эксплуатировать сострадательность Льва, которая у него в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах его чувствительной души.

Дева

Деве пригодится дедукция и пристальное внимание к деталям. Только так она сумеет разгадать истинные мысли и чувства окружающих и повернуть события в нужное для себя русло, а возможно даже избежать неприятностей.     

Весы

В этот день любая мелкая проблема может захватить внимание Весов настолько, что покажется грандиозной проблемищей. 

Скорпион 

Скорпион будет склонен к поискам справедливости. Это касается и его отношений с окружающими, и даже с собственной судьбой.

Стрелец 

От Стрельца может потребоваться умение находить компромиссы по самым острым вопросам: день обещает быть непростым в плане общения. 

Козерог 

Мысли сегодня будут работать быстрее и лучше обычного, вдобавок Козерог почувствует повышенную способность к концентрации внимания. 

Водолей 

Водолею основательно будет мешать обострившаяся раздражительность. Не дайте этому чувству испортить вам день.

Рыбы

Гороскоп предупреждает Рыб: этот день может быть омрачен сложностями, которые создадут ваши близкие или коллеги. Что ж, бросать их в беде не стоит, так что засучите рукава и отправляйтесь разгребать завалы.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана