image

Гороскоп на 13 ноября: Овну трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, а Дева своим командирским настроем способна обеспечить немало претензий со стороны близких людей

Гороскоп
17:20
7 321 просмотр

Овен

Способности Овна к концентрации сегодня близки к абсолютному минимуму. Зато Овен будет открыт для любых новых веяний и идей. 

Телец

Телец будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

Близнецы

Весь день мысли Близнецов легко перескакивают с одного на другое — в их голове сегодня будет тесно от идей.

Рак

Погружаясь в свой микромир, Рак способен понять суть вещей до атомов и молекул. Это поможет ему в делах, требующих дотошности и конкретики.

Лев
 
Люди, чье мнение для Льва небезразлично, сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход. Со временем это позволит ему укрепить свое положение или повысить свой статус.

Дева

У Девы может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Она захочет подключить к осуществлению своих планов домочадцев. 

Весы

В доме Весов или на их рабочем столе может царить ужасный кавардак. Звезды гороскопа говорят, что в их жизни грядут перемены, а хаос вокруг — лишь отражение этого процесса.

Скорпион

Скорпиону может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, — если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть. 

Стрелец 

Стрелец в этот день имеет все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других.

Козерог 

Обстоятельства не дадут Козерогу возможности расслабиться и заняться тем, чем он считает нужным. Наоборот, они будут то и дело теребить его, требуя активных действий.

Водолей 

Главное для Водолея сегодня — мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться.

Рыбы

У Рыб могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: им вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана