image

Гороскоп на 13 сентября: Близнецы легко найдут с окружающими общий язык, а Лев займется физическим трудом

Гороскоп
17:20
7 464 просмотра

Овен

Овен, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. 

Телец

Тельцу лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. «Не усложняй!» — девиз сегодняшнего дня.

Близнецы

Не теряйте время, Близнецы! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой — и вы удивитесь тому, как быстро и легко могут продвигаться самые серьезные дела.

Рак

Раку дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.

Лев

Льву прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды гороскопа советуют ему засучить рукава. 

Дева 

Чуть ли не с самого утра Деву ожидает аврал. Ей следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть сложа руки. 

Весы

Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Весы действуют преимущественно ему на нервы — что ж, почему бы и нет? Зато сегодня Весы не упустят своего, и их проекты уж точно не останутся без внимания.

Скорпион 

Скорпиона ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи.  

Стрелец 

Окружающие могут только позавидовать сегодня Стрельцу: даже если он возьмется за три задачи сразу, то сумеет получить отличный результат.  

Козерог 

Благодаря своему чутью, Козерог способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде! Звезды советуют использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» самые сложные вопросы.

Водолей 

День склоняет Водолея к резкости и безапелляционности. Его решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы.  

Рыбы

Рыбам в делах следует быть как можно внимательнее — особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоретически может ожидать подвох.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана