image

Гороскоп на 13 сентября: Близнецы смогут перебороть свою фобию, а Львы смогут легко радоваться мелочам

Гороскоп
17:50
7 266 просмотров

Овен

Сегодня к Овнам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. От любви до ненависти всего один шаг, и Овны прочувствуют это на своей шкуре. Вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

Телец

Тельцы могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером.

Близнецы

Сегодня Близнецы смогут перебороть свою фобию, и проявят невиданное для себя мужество. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека.

Рак

Сегодня можно отдохнуть в многолюдном месте Ракам, ведь это именно то, что им сегодня так надо. 

Лев

Львы так легко смогут радоваться мелочам. Благоприятный день для Львов, для решения серьезных задач.

Дева

Сегодня мелкие проказы Дев будут наоборот умилять близких им людей. Девы , постарайтесь за лживыми улыбками, разглядеть лису.

Весы

Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Возможно, сегодня Весы проведут в ожидании какой-то новости или события.

Скорпион

Скорпионы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы.

Стрелец 

Возможно, Стрельцам сделают предложение руки и сердца. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание. 

Козерог 

Козероги очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону.

Водолей 

Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Сегодня в голове Водолеев будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь.

Рыбы

Рыбы, забудь хоть ненадолго о своей подозрительности и осторожности по отношению к людям, и жизнь преподнесет вам такой сюрприз, о котором вы и не мечтали! 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана