image

Гороскоп на 13 сентября: У Львов не простой день, а Козерогам стоит избегать разногласий с близкими

Гороскоп
17:59
7 947 просмотров

Овен

Первая половина дня больше подходит для размышлений о будущем, чем для каких-то решительных действий. Не все планы, которые появятся у Вас в это время, можно реализовать, а идеи, которые Вам особенно нравятся, часто оказываются непрактичными. 

Телец

Благоприятный плодотворный день. Вы не только со своими делами отлично справитесь, но и найдете способ помочь многим. Работы будет больше, чем обычно. Могут появиться новые задачи и обязанности. 

Близнецы

Утром лучше избегать любого риска, даже если он кажется оправданным. Не стоит браться за дела, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что Вы сможете справиться с ними самостоятельно. Не исключено разочарование в человеке, о котором Вы были самого высокого мнения.

Рак

В первой половине дня трудно избежать конфликтов. Часто они возникают из-за пустяков, на которые Вы в другое время просто не обратили бы внимания. Старайтесь вести себя сдержанно и не поддаваться на провокации. 

Лев

День может сложиться непросто. Не исключено, что придется заниматься скучными и бесперспективными делами или общаться с людьми, которые уже не раз приносили Вам неприятности. Но важно не сдаваться и не терять оптимизма. 

Дева

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов. Вы сможете найти общий язык с очень сложными в общении людьми, а если захотите, то помиритесь с теми, с кем были в ссоре. 

Весы

Начнется день непросто. Вам предстоит в одиночку решать сложные проблемы, а также брать на себя ответственность за других. Люди, которых Вы прежде не раз поддерживали, снова обращаются за помощью. 

Скорпион

Используйте с толком первую половину дня. Это благоприятное время подходит для решения финансовых вопросов, дает шанс заключить выгодные сделки. Возможен прогресс в работе. Благодаря своей настойчивости Вы получите то, к чему давно стремились. 

Стрелец

День будет очень беспокойным. Вы склонны вести себя вызывающе, порой провоцируете конфликты, хотя не всегда можете объяснить, зачем это делаете. Скорее всего, причина в том, что кто-то пытается давить на Вас, но делает это исподтишка. 

Козерог

Окружающим часто нравятся Ваши идеи, но не всегда они готовы помочь в их реализации, поэтому рассчитывать лучше только на себя. Старайтесь избегать разногласий с близкими. Любые недоразумения могут иметь неприятные последствия, а недопонимание порой приводит к ссорам.

Водолей

Сейчас можно научиться тому, что пригодится позже, постараться собрать полезную информацию или пообщаться с людьми, чей опыт может быть Вам полезен. Можно найти помощников, единомышленников, союзников. Они во многом поддержат Вас, но самые важные вопросы Вам придется решать самостоятельно.

Рыбы

Нежелательно посещать многолюдные мероприятия. На них Вы будете чувствовать себя некомфортно, можете сказать или сделать то, о чем потом пожалеете. К тому же вечером заметно снизится жизненный потенциал. Не исключены недомогания, отдых для Вас будет более важен, чем обычно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана