Гороскоп на 14 апреля: Овен переполнен яркими эмоциями, а Весы играют роль мудрого наставника

Гороскоп
17:30
6 854 просмотра

Овен

День Овна будет раскрашен всеми цветами радуги — и все благодаря переживаниям, заставляющим его сердце биться быстрее.

Телец

У Тельца будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. 

Близнецы

Ситуация потребует от Близнецов действовать ловко и нестандартно, и Близнецы будут обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой.

Рак

Сегодня можно смело претворять в жизнь любые планы, поэтому Раку не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам.

Лев

Лев сделает правильный выбор в каком-то вопросе, если не будет доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». 

Дева

Дева настроена сегодня бескомпромиссно: все или ничего. Она будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в ее требовательности к себе и к окружающим.

Весы

В гороскопе Весов будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать их меньше всего — Весы уверены в своей правоте и во всем, что они делают.

Скорпион 

Скорпион кинется, как на амбразуру, на самые сложные дела — на разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов.

Стрелец 

Неожиданные трудности могут застать Стрельца врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться. 

Козерог 

Настоящей музыкой для Козерога будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с трудом.

Водолей 

Уверенность Водолея в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить его делам. 

Рыбы

Рыбы рискуют испытать упадок сил — им будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Если же дела потребуют от них активного вмешательства, Рыбы способны внести в них путаницу и хаос.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана