Гороскоп на 14 августа: Овны купят новую бытовую технику, а Львы легко найдут союзников

Гороскоп
17:59
13 544 просмотра

Овен

Возможны денежные поступления. Скорее всего, они будут незначительными, но все же позволят сделать какие-то приятные покупки. В этот день лучше приобретать вещи, подходящие для повседневного использования. Например, простую бытовую технику.

Телец

Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете других людей, легко догадываетесь об их ожиданиях, планах и желаниях. Не исключено начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому Вы сможете достичь поставленных целей.

Близнецы

Вы хорошо ладите с окружающими, находите подход даже к тем, кто никому не доверяет. Это подходящий день для деловых переговоров, встреч с потенциальными работодателями и партнерами.

Рак

Удачный день. У Вас многое получается хорошо. Будет шанс достичь давно поставленных целей, а заодно научиться тому, что вскоре пригодится. Возможно, Вам придется скорректировать планы, отложить какие-то дела.

Лев

День благоприятен. Он хорошо подходит для того, чтобы сосредоточиться на каких-то важных проектах, в том числе требующих участия других людей. Вы легко найдете союзников и помощников. Не исключено, что общие цели объединят Вас надолго.

Дева

День будет складываться удачно и откроет много новых возможностей. Вы готовы рисковать и экспериментировать, и сейчас это очень кстати: такой подход позволяет многого добиться.

Весы

Первая половина дня благоприятна для общения. В это время Вы сможете найти подход даже к тем, кто совсем на Вас не похож. Будет шанс наладить отношения с людьми, с которыми Вы в последние дни много ссорились. Терпеливо выслушав своих оппонентов, Вы поймете, что в их замечаниях есть здравое зерно. 

Скорпион

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это время может быть очень плодотворным, и обидно было бы потратить его напрасно. Не исключены денежные поступления.

Стрелец

Что бы Вы ни планировали на этот день, старайтесь рассчитывать только на собственные силы. Едва ли сегодня удастся получить от кого-то помощь, а если это все же произойдет, вряд ли Вы будете довольны результатом.

Козерог

Вас ждет прекрасный день, благоприятный и насыщенный. Он отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы наверняка найдете людей, которые встанут на Вашу сторону, захотят Вам помочь.

Водолей

Лучше не рисковать. Этот день может сложиться неплохо, но лишь в том случае, если Вы будете осторожны, не станете ставить на карту слишком многое. Торопиться тоже нежелательно: прежде чем принять любое решение, тщательно изучите ситуацию, убедитесь, что не совершаете ошибки.

Рыбы

Удачный день. Может повезти в делах, не исключено благоприятное стечение обстоятельств, которое позволит добиться даже большего, чем Вы ожидали. Вероятны удачные покупки и сделки, не исключены и денежные поступления.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана