image

Гороскоп на 14 декабря: Деве стоит поискать в общении золотую середину, а Козерог может демонстрировать упрямство

Гороскоп
17:20
6 413 просмотров

Овен

Удача ждет там, где Овен может на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека. 

Телец

Дела, начатые в этот день, будут продвигаться легко и практически обречены на успех.

Близнецы

Близнецы могут почувствовать желание поделиться с кем-нибудь своим опытом, знаниями или и вовсе взять кого-то под свое крыло.

Рак

Звезды гороскопа дарят Раку энергичность, пробивные способности, удачливость и веру в свои силы. С таким арсеналом он может только побеждать!

Лев
 
Льву необходимо следить за тем, что он сегодня говорит и делает: хорошие мысли и добрые дела обязательно к нему вернутся.

Дева

В общении с людьми у Девы возможны любые крайности! Она способна легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны ей, или, наоборот, может сама давить на людей. 

Весы

Отличный день, который подарит заряд бодрости, солнечной энергии и позитива! Весам достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя.

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону посвятить день своей семье и друзьям, ведь именно они — главная ценность в жизни. Ну а если Скорпион одинок, сегодня у него есть хороший шанс познакомиться с родственной душой. 

Стрелец 

Со всеми, кто находится рядом, Стрелец способен поделиться своими мыслями на любую тему — о работе, о жизни, о любви. Только не стоит вступать с ним в спор: Стрелец может принять любое возражение чересчур близко к сердцу.

Козерог 

Козерога практически невозможно сбить с толку или переубедить. Впрочем, в этом есть и свои плюсы: правильно применив свое упорство, Козерог способен горы свернуть. 

Водолей 

Есть вероятность того, что в каких-то делах Водолей может неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет его в самый неподходящий момент. 

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что им не по нраву. Скорее всего, их ожидания просто слишком завышены.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана