image

Гороскоп на 14 декабря: Тельцам сегодня позавидуют, а Девам не стоит торопиться

Гороскоп
17:59
8 925 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Стоит прислушаться к подсказкам интуиции: именно благодаря им Вы вовремя поймете, как нужно поступить, и не допустите серьезных ошибок. Там, где дело касается работы и финансов, лучше не торопиться.

Телец

Отличный плодотворный день. Вы серьезны и внимательны, стараетесь ответственно относиться к любым делам и ничего не откладывать на потом. Благодаря такому подходу Вы добиваетесь большего, чем представители других знаков. Кто-то может Вам позавидовать, но вряд ли станет мешать и ставить палки в колеса.

Близнецы

Нужно быть осторожнее с утра: в это время возможны неприятные неожиданности, досадные происшествия, которые собьют с толку. Старайтесь меньше нервничать — все не так уж плохо, и вскоре это станет совершенно очевидным.

Рак

День не лишен трудностей, но все же вполне благоприятен. Если Вы готовы приложить усилия ради достижения поставленных целей, то обязательно добьетесь своего. Лучше рассчитывать только на свои силы и ни к кому не обращаться за помощью: так Вы сэкономите немало времени.

Лев

Некоторые представители знака будут вынуждены вступить в борьбу с очень сильным противником. С другой стороны, именно сегодня можно приступить к осуществлению какого-то смелого замысла и сделать то, что давно хотелось. Звезды обещают поддержать Вас.

Дева

Не торопитесь. Быстро достичь успеха в чем бы то ни было сегодня вряд ли удастся. А вот хорошо спланированные и продуманные до мелочей поступки дадут нужный результат. Могут напряженно проходить многие разговоры, Вам трудно будет переубедить тех, кто настроен скептически, сомневается в Ваших идеях. Это касается не только работы, но и личных дел. Поддержки близких сегодня определенно будет маловато. Чаще обычного приходится исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Не всем Девам это по душе.

Весы

День складывается неровно. Происходит слишком много неожиданных событий, и Вы нервничаете из-за того, что не можете держать ситуацию под контролем. Но возможны и приятные сюрпризы, удачные совпадения, хорошие новости. Если Вы проявите гибкость и быстро измените планы, то сможете добиться успеха там, где даже не рассчитывали на него всерьез.

Скорпион 

Подходящий день для поиска единомышленников, людей, которые по-настоящему разделяют Ваши идеи и взгляды на жизнь. Вместе Вы сможете достичь поставленных целей, добиться важных перемен к лучшему. Возможно, это положит начало долгой дружбе или нежным романтическим отношениям.

Стрелец 

День сложный. Для того чтобы добиться успеха и избежать потерь, нужно держать эмоции под контролем, а Вам это удается далеко не всегда. К тому же окружающие часто провоцируют Вас, как будто специально выводят из равновесия.

Козерог 

Благоприятный день для общения, обсуждения деловых и личных вопросов. Вы со многими находите общий язык, можете поладить даже с теми, с кем раньше часто ссорились. Недавние соперники становятся союзниками, а со временем могут превратиться в верных друзей, если Вы поведете себя правильно.

Водолей 

Спокойный благоприятный день. Можно завершить дела, начатые раньше, разобраться в сложных вопросах, которые прежде ставили в тупик. У Вас отлично получается собирать и анализировать факты; ничто не остается незамеченным.

Рыбы

Отличный плодотворный день. Вы способны быстро справиться со многими сложными делами, решить вопросы, которые раньше ставили Вас в тупик. Появляется определенность в планах на будущее, Вы понимаете, за что нужно взяться в первую очередь.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана