Гороскоп на 14 февраля: Близнецам следует быть внимательнее и расторопнее, а Рак не будет настроен на трудовые подвиги

Гороскоп
17:30
5 393 просмотра

Овен

Время работает против Овна: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня.

Телец

Окружающие будут провоцировать Тельца на то, чтобы он вступил в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. 

Близнецы

Звезды советуют Близнецам сегодня не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций.

Рак

Если у Рака есть возможность расслабиться, стоит этим воспользоваться — работник из него в этот день все равно не лучший, а вот отдохнуть ему не помешает.

Лев

Льва ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. 

Дева

Скорее всего, Дева придумает предлог отложить на пару дней то, что ей нужно сделать сегодня. И правильно! В другой день у Девы это получится лучше.

Весы

Ситуация может потребовать от Весов соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. 

Скорпион 

Мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Скорпиону покоя. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие ему в голову, будут сродни фантастическим мечтам. 

Стрелец 

Стрелец сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. 

Козерог 

Козерог рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах — например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, — и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. 

Водолей 

В течение дня возможны любые сюрпризы: звезды предупреждают Водолея, что ситуация будет развиваться непредсказуемо.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с такой проблемой, как беспечность окружающих. Люди вокруг них будут склонны слишком легко относиться к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана