image

Гороскоп на 14 февраля: Тельцы удачно купят антиквариат, а Козероги должны экономить силы до нужного момента

Гороскоп
17:59
9 534 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Утром вряд ли возникнут серьезные поводы для беспокойства, в это время многое будет даваться легко. Во второй половине дня могут поступить волнующие известия издалека. Не принимайте решений, пока не получите полной информации. Если Вы не станете спешить, то добьетесь успеха.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для общения с представителями старшего поколения, руководством, влиятельными людьми. Можно рассчитывать на их помощь, поддержку и покровительство. Хорошо покупать дорогие вещи, например, ювелирные украшения, антиквариат, сложную современную технику.

БЛИЗНЕЦЫ

Чаще обычного возникают конфликты, истинная причина которых связана с какими-то событиями прошлого. Не рассчитывайте на легкий успех в новых начинаниях и не бойтесь трудностей на первых этапах работы.

РАК

Старые знакомые порадуют хорошими новостями и приятными сюрпризами. Возможны неожиданные визиты, которые поднимут Вам настроение. Некоторых Раков к тому же ждут денежные поступления, они будут очень своевременными.

ЛЕВ

В общении с новыми знакомыми полагайтесь на свое чутье. Тот, кто вызывает у Вас чувство внутреннего напряжения, беспокойство, не заслуживает доверия. Можно строить планы на будущее, но лучше пока никому о них не рассказывать.

ДЕВА

Возможны неожиданные приятные встречи, новости, которые поднимут настроение. Многих Дев порадует общение со старыми друзьями. Хорошо пройдут и романтические свидания, если Вы не побоитесь проявить инициативу.

ВЕСЫ

Возникают недоразумения, препятствующие реализации Ваших планов. Иногда Вы выбиваетесь из сил, чтобы довести начатое до конца, но в самый последний момент на пути возникают преграды. Люди, которых Вы считали союзниками, нарушают данное Вам слово.

СКОРПИОН

Известия, полученные сегодня, могут заставить поволноваться. Чаще всего они касаются не Вас лично, а кого-то из самых близких. Позже может выясниться, что Вы зря волновались: Вас просто ввели в заблуждение. Так что не верьте всему, что говорят другие, постарайтесь собрать максимум информации, прежде чем делать какие-то выводы.

СТРЕЛЕЦ

Старайтесь смотреть на вещи реально и не витайте в облаках. Объективно оценив свои силы, Вы поймете, что можно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Вероятны неожиданные события в семье, удивительные новости, касающиеся кого-то из Ваших близких.

КОЗЕРОГ

Лучше сэкономить силы: они пригодятся, когда наступит более подходящий момент для решительных действий. Старайтесь не переутомляться, особенно во второй половине дня. Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания и травмы.

ВОДОЛЕЙ

Не рискуйте больше, чем это необходимо. Вряд ли можно быстро добиться успеха, особенно в тех важных делах, которыми Вам сегодня нужно заняться. Не исключены разногласия на работе, Вам трудно будет убедить кого бы то ни было в своей правоте.

РЫБЫ

День складывается благоприятно. Вы принимаете верные решения, ни минуты не тратите зря, добиваетесь успехов там, где другие потерпели неудачу. Можно вернуться к делу, которое Вы долго откладывали: вряд ли возникнут трудности. Появляются хорошие идеи, касающиеся работы или хобби.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана