image

Гороскоп на 14 июня: Рак выступает координатором действий окружающих, а Весы не признают чужих советов

Гороскоп
17:30
7 500 просмотров

Овен

Овну захочется устроить праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Свободное время хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке.

Телец

Эмоции Тельца будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух — не всегда уместно и безопасно.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам проявлять деликатность и думать не только о том, что говорить, но также о форме, в какой он выдает информацию.

Рак

Рак в этот день может стать великим избавителем и спасителем коллег и домашних: его миссия сегодня — помогать им в решении проблем. 

Лев

Что-то или кто-то займет собой все мысли Льва, а потому размышлять о делах житейских у него не останется ни минуты времени. 

Дева

С легкой беспринципностью и харизматичным напором Дева в этот день устремляется к своим целям, небрежно расталкивая окружающих. 

Весы

Весы позитивны, креативны, уверены в себе, а потому мыслят здраво и конструктивно — самое время разобраться с парой-тройкой проблем. 

Скорпион

Не исключено, что Скорпион испытает чувство неудовольствия. Отсутствие гармонии во внутреннем мире Скорпиона объясняется просто: он загнал себя, пытаясь угнаться сразу за несколькими зайцами. 

Стрелец 

Стрельцу на нос упадут розовые очки: сегодня его может увлечь фантастический план или проект, кроме того, он склонен к преувеличениям и чересчур восторжен. 

Козерог 

Звезды призывают Козерога хоть как-то реагировать на внешние раздражители. Если уж принять самостоятельное решение у него не получается, стоит прислушаться к чужими советам.

Водолей 

Водолей прямолинеен и бескомпромиссен, порой чересчур. Впрочем, если Водолей сумеет держать себя в рамках, то сможет быть весьма продуктивным в общении: сегодняшний напор и уверенность в себе помогут ему убедить собеседника.

Рыбы

Рыбам не мешает задуматься о долгах нематериального характера: а не забыли ли они об обещании, данном кому-то.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана