image

Гороскоп на 14 июня: Рыбам нужно вспомнить о долгах, а Овну — устроить романтику с любимым человеком

Гороскоп
17:20
6 989 просмотров

Начинай свой день в окружении хорошей мебели с фабрикой кухни «Династия»

Овен

Отличный день, чтобы устроить праздник для тела и души. Проведите свободное время в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке.

Телец

Телец в этот день может стать великим избавителем и спасителем коллег и домашних: его миссия сегодня — помогать им в решении проблем. 

Близнецы

Что-то или кто-то займет собой все мысли Близнецов, а потому размышлять о делах житейских у него не останется ни минуты времени. 

Рак

Эмоции Рака будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух — не всегда уместно и безопасно.

Лев

Гороскоп советует Львам проявлять деликатность и думать не только о том, что говорить, но также о форме, в какой он выдает информацию.

Дева

Деве на нос упадут розовые очки: сегодня вас может увлечь фантастический план или проект. Но прежде чем делать серьезные шаги, просчитайте все по несколько раз.

Весы

Не исключено, что Весы испытают чувство неудовольствия. Отсутствие гармонии во внутреннем мире объясняется просто: вы загнали себя, пытаясь угнаться сразу за несколькими зайцами. 

Скорпион

Скорпионы позитивны, креативны, уверены в себе, а потому мыслят здраво и конструктивно — самое время разобраться с парой-тройкой проблем. 

Стрелец

С легкой беспринципностью и харизматичным напором Стрелец в этот день устремляется к своим целям, небрежно расталкивая окружающих. 

Козерог 

Козерог прямолинеен и бескомпромиссен, порой чересчур. Впрочем, если Козерог сумеет держать себя в рамках, то сможет быть весьма продуктивным в общении: сегодняшний напор и уверенность в себе помогут ему убедить собеседника.

Водолей 

Звезды призывают Водолея хоть как-то реагировать на внешние раздражители. Если уж принять самостоятельное решение у него не получается, стоит прислушаться к советам авторитета.

Рыбы

Гороскоп советует задуматься о долгах. Вспомните, а не забыли ли вы об обещании, данном кому-то.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана