Гороскоп на 14 марта: Овен хочет повеселиться, а Близнецы погрузятся в «здесь» и «сейчас»

Гороскоп
17:30
6 943 просмотра

Овен

Овен наконец-то сможет утолить свою жажду общения. День склоняет его к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. 

Телец

Телец рискует пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажется он сам.

Близнецы

В этот день Близнецы не настроены торопиться — они находятся в гармонии с миром и сумеют сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Рак

Рак способен то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы (если вдруг они встретятся на пути) Рак сумеет встретить стоически.

Лев

Лев склонен преувеличивать и фантазировать прямо на ходу — именно это и станет его волшебным ключом к сердцам окружающих.

Дева

Деву будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. У Девы будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять.

Весы

Не лучший день для решения серьезных вопросов. Весам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Скорпион 

Скорпиону вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, он незаметно превысил свой бюджет, сделал не ту покупку или же существует неясность с его счетом в банке.

Стрелец 

Есть большая вероятность того, что Стрелец принимает желаемое за действительное. Ему нужно дать возможность своим революционным идеям вызреть или просто отложить их на потом.

Козерог 

Козерогу не стоит даже браться за дела, в которых он не чувствует уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство.

Водолей 

Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно сегодня сделать Водолея по-настоящему счастливым. В отличие от работы и скучных будничных дел.

Рыбы

Звезды советуют внести некоторое разнообразие в свой обычный образ жизни, постараться расширить свой кругозор. В этом поможет посещение культурных мероприятий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана