image

Гороскоп на 14 мая: Телец справится с ролью эксперта и консультанта, а Лев выслушает о своих промахах

Гороскоп
17:30
7 971 просмотр

Овен

Главной движущей силой Овна станут амбиции. Ему недостаточно просто справляться с делами — ему нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили.

Телец

Опыта Тельца достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды будут способствовать тому, чтобы окружающие советами Тельца охотно пользовались. Укрепляя, таким образом, его авторитет.

Близнецы

Для Близнецов настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах. Их аргументы сильны, а конкуренции можно почти не опасаться. 

Рак

Дела, за которые Рак возьмется сегодня, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались.

Лев

Льву следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. 

Дева

Дева будет полна ценных идей и мудрых мыслей, которыми она совсем не прочь поделиться.

Весы

Перед Весами будет стоять непростая задача: им придется весь день изображать кипучую деятельность. И на это есть весомые причины.

Скорпион

Скорпион может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: он будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат. 

Стрелец 

В любых делах Стрелец будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом.

Козерог 

Звезды советуют Козерогу быть гибче в решении вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей.

Водолей 

Водолея ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться — все равно от решений Водолея не зависит ровным счетом ничего.

Рыбы

Рыбы имеют шанс расширить сферу своего влияния. Возможно, они завоюют новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончат важный этап работ, завяжут полезное знакомство или просто окажутся в нужном месте в нужное время.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана