Гороскоп на 14 мая: Весы захотят воплотить в жизнь фантастическую идею, а Рыбы покажут свою работоспособность и энтузиазм

Гороскоп
17:20
6 837 просмотров

Овен

Овну нужно заставить себя отказаться от дурной привычки занижать свои возможности. Гороскоп утверждает: он справится с любой сложной задачей. 

Телец

Тельцу стоит быть осторожным: в этот день его может подвести собственная жадность. Еще одна опасность дня — переедание или чрезмерное употребление спиртного.

Близнецы

Выражение «поспешишь — людей насмешишь» справедливо как никогда. Быть особенно осторожным нужно Близнецам-руководителям, преподавателям и родителям — есть опасность проявить несправедливость к подопечным, не до конца разобравшись в ситуации. 

Рак
 
В течение дня Рак вряд ли сможет до конца освободиться от бытовых забот, а ему так захочется хоть ненадолго вырваться из болота рутины. 

Лев

Поддавшись своей ревности, Лев рискует наломать немало дров. Лучше направьте свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Дева

Взгляды Девы будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Ей будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. 

Весы

В голову Весов может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея. Самое забавное, что она имеет хорошие шансы реализоваться.

Скорпион 

Скорпион способен показать в своих делах очень неплохие результаты. Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. 

Стрелец 

Весь день Стрелец будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других.  

Козерог 

Козерогу необходимо отдохнуть, однако, чтобы организовать себе релакс хотя бы вечером, придется с утра изобразить ломовую лошадь. Гороскоп утешает: праведные труды этого дня принесут хорошие дивиденды. 

Водолей 

В этот день Водолею не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. 

Рыбы

Перед Рыбами редко будет возникать дилемма «хочу-не хочу». На первом месте будет стоять слово «надо».

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана