image

Гороскоп на 14 ноября: Деве придется импровизировать на ходу, а Водолею лучше отложить семейные посиделки

Гороскоп
17:20
5 000 просмотров

Овен

Овну стоит проявить благородство и взять на себя те дела, которые другие сегодня не осилят. Ваш прекрасный жест вскоре окупится с лихвой, не сомневайтесь. 

Телец

Хорошо будут идти дела, связанные со здоровьем. Поэтому, если Тельцы собирались на профосмотр или какое-то обследование, то самое время этим заняться.

Близнецы

Близнецы сегодня будут страдать от легкой неадекватности окружающих. Особенно могут раздражать коллеги, соседи или попутчики. Вооружитесь хладнокровием и займите свой ум психологическими тестами — это и увлекательно, и полезно.

Рак

Меланхоличные настроения — вот что сулит Раку сегодняшний день. Важные встречи и дела лучше перенести на другой день, так как на них просто может не хватить энергии.

Лев

Непримечательный и рутинный для Львов день. Стандартные дела и заботы, только в немного замедленном режиме. Возможно, придется выслушать чьи-то жалобы на жизнь и немного побыть жилеткой.

Дева 

Сегодня у Девы может возникнуть ощущение, что весь мир погрузился в хаос. Кругом — сплошные ошибки, недочеты и беспорядок, а планы и расписания не работают. Вечером постарайтесь хоть немного восстановить ресурс в уединении.

Весы

Благоприятный день для любого творчества, духовных и психологических поисков, фантазий и мечтаний. Вечером Весам можно устроить романтическое свидание.

Скорпион
 
Хороший день для Скорпионов. Все будет идти как по маслу, главное — слушайте свою интуицию, и доверяйте ей. Сегодня вам может улыбнуться удача в финансах, отношениях, знакомствах.

Стрелец 

Стрельцы могут столкнуться с тем, что их амбиции не будут удовлетворены. Вероятны разочарования, особенно в рабочей сфере. 

Козерог 

У Козерога повысится внушаемость, и кто-то недобросовестный может этим воспользоваться. Не ведитесь на различные «халявные» предложения и не доверяйте новым знакомым.

Водолей 

Водолею хорошо посвятить день своему жилищу — сделать уборку, приготовить что-то необычное или просто купить приятные мелочи для дома. А вот общение с домочадцами, скорее всего, не заладится.

Рыбы

О Рыбах сегодня вспомнят все, причем исключительно в положительном ключе. Напишут, позвонят, пригласят на встречу, сделают какое-то предложение и так далее. Пользуйтесь моментом и не упускайте возможности.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана