image

Гороскоп на 14 ноября: Лев ведет себя демонстративно, а Весы желают проникнуть в чужие тайны

Гороскоп
17:20
6 232 просмотра

Овен

Овен будет стремиться к искреннему общению. Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам.  

Телец

Противостояния, обиды на пустом месте — все это будет пышным цветом расцветать там, где появляется Телец. 

Близнецы

Звезды советуют Близнецам взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если им не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у них минимум душевных сил — к примеру, за домашнюю работу. 

Рак

Раку стоит полагаться только на себя: лучше всего ему в этот день будут удаваться те дела, где он действует в одиночку.

Лев
 
Лев примерит на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько его не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, Льву не следует слишком уж жалеть себя — если повод действительно есть, пусть лучше за него это сделают другие.

Дева

Тихий день, который Деве лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли.  

Весы

Если в обычные дни представителей знака не слишком волнует, что скрывают от них окружающие, то сегодня они способны приложить немало усилий, чтобы это узнать.

Скорпион

Хороший день для того, чтобы Скорпион разобрался со своим личным бюджетом, посчитал прибыль и составил бизнес-план на ближайшие недели или дни. 

Стрелец 

Настроение Стрельца способно давать сбои: в этот день он будет демонстрировать свою раздражительность по поводу, и без.

Козерог 

Идеальный день для того, чтобы Козерог подготовил свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы — когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех.

Водолей 

Водолей почувствует себя настоящим гурманом и эстетом, так что ему стоит окружить себя прекрасным и вкусным.

Рыбы

Рыбам следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты. Тихое и укромное место, в котором они могут запереть дверь на ключ, — вот все, что нужно Рыбам, чтобы свернуть сегодня горы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана