image

Гороскоп на 14 октября: Лев будет схватывать все на лету, а Дева не настроена рисковать деньгами

Гороскоп
17:20
7 372 просмотра

Овен

В течение дня ситуация обещает поставить Овна перед выбором. Ему не удастся занять нейтральную позицию: придется принять решение в пользу одного из вариантов и действовать, исходя из этого. 

Телец

Телец будет аккуратен как никогда. Беспорядок способен его раздражать, заставляя Тельца бороться с хаосом в любых его проявлениях. 

Близнецы

Окружающие будут поощрять Близнецов совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса. Так что скромно отмолчаться в уголке или занять нейтральную позицию у Близнецов сегодня вряд ли получится.  

Рак

Рак может испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, он уже долго бился над ее решением, а может быть, просто не знает, как к ней подступиться.

Лев
 
Лев ориентируется в самой сложной обстановке, находит изящные пути для решения задач, внимательно прислушивается к чужим идеям, а также генерирует собственные.

Дева

Дева предпочтет сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. Так что, с одной стороны, она способна упустить весьма заманчивые финансовые перспективы, зато она точно избежит ненужных трат и возможных потерь.

Весы

Весы настроены работать с полной самоотдачей — потребности дела они будут ставить куда выше собственных. 

Скорпион

Скорпион будет демонстрировать отличное умение работать с информацией. При необходимости он способен виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы. 

Стрелец 

Стрельцу противопоказано браться за любые важные проекты — есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний.

Козерог 

Звезды гороскопа предупреждают Козерога, что день склоняет его к стопроцентной уверенности в себе, но это вовсе не значит, что он, как и любой другой человек, не может ошибаться.  

Водолей 

Сегодня Водолею стоит заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми.

Рыбы

Лучшая тактика в этот день для Рыб — полагаться только на себя и держать свои планы в секрете. Ну а если их все-таки вызовут на разговор — больше слушать, чем говорить.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана