Гороскоп на 14 октября: Раков ждут сюрпризы, а Девам пора сделать первый шаг

Гороскоп
17:59
5 217 просмотров

Овен

Ваше хорошее настроение заметят окружающие. Возможны долгожданные новости. Держитесь подальше от споров и провокаторов.

Телец

Спокойствие, только спокойствие! Тельцам лучше не доказывать свою правоту. Займитесь домашними делами, а вечером сходите в кино.

Близнецы

Попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. Но не будьте слишком настойчивы.

Рак

Друзья привнесут каплю сумасшествия — это пойдет только на пользу. Звезды говорят о возможных сюрпризах. Словом, сегодня Ваш день.

Лев

К Вам будут прислушиваться все: и домашние, и коллеги, и друзья. Но главная задача — сохранить хорошее настроение.

Дева

Будет нелегко сделать первый шаг, но он сделает Вас счастливее. Девам не стоит пытаться быть остроумными, чтоб потом не выглядеть смешными.

Весы

На пути Весов появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов. Или будьте готовы бороться за них до победного конца.

Скорпион

Пришло время получать награду за хорошую работу. Не отказывайте себе в приятной мелочи. Избегайте споров с окружающими — не исключены конфликты.

Стрелец

Самые обычные вещи подарят Стрельцам много радости. Не обижайте тех, кто слабее. Вам не хватает родного человека рядом, поэтому поставьте гордость на второй план.

Козерог

Козероги могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было  — будет интересно. Пусть все идет своим чередом, главное — не суетитесь понапрасну.

Водолей

Вам по плечу все новое, начиная с работы и заканчивая отношениями. Несправедливость руководства может иметь прямое отношение к Водолеям.

Рыбы

Звезды говорят, Рыбы должны набраться смелости и сказать то, что давно хотели. А вот побыть наедине со своими мыслями точно не получится.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана