image

Гороскоп на 14 сентября: Овнам легко даются новые знания, а Козерогу будет сопутствовать успех во всех делах

Гороскоп
17:20
7 432 просмотра

Овен

Овнам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать.

Телец

Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Тельцы, позаботьтесь о себе сегодня сами. 

Близнецы

Чем бы ни занималась команда, в которой присутствуют Близнецы, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. 

Рак

Сегодня вы как никогда настроены идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. 

Лев

Если Львам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Львам не позволяет вернуть его.

Дева

Если у Дев будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Девы долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить.

Весы

Сегодня Весы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Весы встретят старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели.

Скорпион

Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко. Сегодня Скорпионам захочется пойти против правил и сделать что-то наперекор всем, но социум окажется сильней вас.

Стрелец 

Множество людей будут тянуться к Стрельцам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно, главное, чтоб вашего тепла на всех хватило. Сегодня не стоит вкладывать деньги во что-либо. 

Козерог 

Козерогу будет сопутствовать успех во всех делах. Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже».

Водолей 

Человек, который теперь находится рядом с вами, очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. 

Рыбы

Для Рыб возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана