image

Гороскоп на 14 сентября: Раку выпадет счастливый шанс, а Весам лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь

Гороскоп
17:20
7 762 просмотра

Овен

Овен сумеет выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, доведет его до конца.

Телец

Склонные к риску и здоровым авантюрам Тельцы могут торжествовать — это их день. Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. 

Близнецы

Близнецам можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. 

Рак

Рак должен внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе он пройдет мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Лев

В течение дня Льву придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, он возьмется за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов.  

Дева 

Благоприятный день для того, чтобы Дева посвятила его мыслям о карьере или даже начала совершать в этом направлении конкретные шаги. 

Весы

В делах Весам может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше.

Скорпион 

Не исключено, что Скорпион столкнется с противоречивой информацией по какому-то вопросу.   

Стрелец 

Стрельцу может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться. 

Козерог 

Ситуация потребует от Козерога приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Главное — не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.

Водолей 

День склоняет Водолея к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, ему стоит принять ситуацию, как есть: его организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. 

Рыбы

Удача будет благосклонна к тем Рыбам, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана