image

Гороскоп на 14 сентября: Рыбы осуществят,что давно задумали, а Тельцам лучше не начинать важные дела

Гороскоп
17:59
7 222 просмотра

Овен

До вечера не слушайте никаких советов, они только сбивают Вас с толку. Очень полезно наводить порядок на работе или дома. Во-первых, это поднимает Вам настроение, во-вторых, дает шанс найти то, что было недавно потеряно.

Телец

Лучше не начинать важные дела с утра: скорее всего, Вы столкнетесь с трудностями. Также есть опасность допустить ошибки, исправить которые быстро не удастся. Это время не подходит ни для личных, ни для деловых встреч; те и другие проходят напряженно. 

Близнецы

Этот день сложится удачно, Вы достигнете даже большего, чем ожидали. Будет возможность помочь человеку, столкнувшемуся с трудностями. Вскоре он окажет Вам какие-то важные услуги. 

Рак

Вы энергичны и решительны, стараетесь как можно быстрее добиваться своего. Вряд ли кто-то сможет Вас опередить. Соперников Вы оставите далеко позади. Однако важно помнить, что силы Ваши небезграничные. 

Лев

Начинается день непросто. Но интуиция подсказывает Вам, что ситуация скоро изменится к лучшему. Важно не торопиться. Чем бы Вы ни планировали заняться, дождитесь благоприятного момента. 

Дева

День проходит очень плодотворно. Вы можете справиться со многими делами, быстро разобраться в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. 

Весы

Вы энергичны и решительны, не отказываетесь от своих планов, не останавливаетесь, пока не получаете желаемого. Ваши активные действия часто раздражают окружающих, заставляют их нервничать. 

Скорпион

День складывается удачно. Он подходит для самых разных дел, но лучше сосредоточиться на тех, которые требуют сотрудничества, объединения усилий. 

Стрелец

Начало дня вряд ли сложится удачно. Часто приходится менять планы, многочисленные неожиданные события мешают сосредоточиться на делах. Порой Вы допускаете досадные ошибки. 

Козерог

Ни серьезные дела, ни встречи с людьми, которые важны для Вас, лучше не откладывать. Для того и другого лучше подходит первая половина дня, поскольку в это время влияние позитивных тенденций будет особенно сильным.

Водолей

Важные события этот день едва ли принесет, но понервничать заставит. Складывается неоднозначная ситуация, Вам нужно время, чтобы во всем разобраться, понять, что делать дальше. 

Рыбы

День сложится удачно. Вы воспользуетесь благоприятным моментом, чтобы осуществить то, что давно задумали, реализовать какой-то смелый профессиональный план.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана