image

Гороскоп на 14 января: Близнецы способны увлечь какой-нибудь авантюрной идеей, а сильные эмоции Льва могут стать его оружием

Гороскоп
17:30
6 022 просмотра

Овен

Прекрасный день гармонии и любви. Овен может сполна почувствовать это, возможно, его ждет приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство.

Телец

Тельцу не стоит браться за новые проекты — есть шанс, что все пойдет наперекосяк. Все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться у Тельца из рук и буксовать на самом неожиданном месте. 

Близнецы

Сегодня планы Близнецов будут привлекательны своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

Рак

В голову Рака могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды не советуют пытаться их осуществить в этот день. 

Лев

Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Льва, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. 

Дева

Деве необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых. Чтобы репутация и кошелек не пострадали, Деве сегодня не следует браться за то, что находится вне ее компетенции.

Весы

День вполне хорош — Весы могут спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Скорпион 

Сегодня Скорпиону придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Для этого стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самому), заранее запасясь набором вежливых отказов.

Стрелец 

Стрелец может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола.

Козерог 

Ситуация может потребовать от Козерога проявить свои профессиональные навыки в полном объеме — придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. 

Водолей 

В этот день внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Водолею будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы он ни взялся.

Рыбы

Залогом успеха для Рыб является осторожность. День не наделяет их ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Чтобы избежать возможных потерь, Рыбам необходимо утроить бдительность.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана