Гороскоп на 14 января: Стрельцу придется одновременно решать бытовые проблемы и глобальные задачи, а Козерог проявит необычайную прозорливость

Гороскоп
17:20
5 183 просмотра

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!

14Овен

Немного самодисциплины — и у Овна все получится. Этот день благоприятен для решения деловых и бытовых вопросов, он предназначен для действия. 

Телец

Сложные схемы в этот день Тельцу не слишком удаются, ведомый интуицией, он легко находит наиболее простое решение задачи. А зачем усложнять, если можно сделать просто? 

Близнецы

Самое сложное сегодня — сдвинуться с мертвой точки. Гороскоп обещает Близнецам поддержку во всех начинаниях, не проспите удачу.

Рак

Рак прилагает слишком много усилий там, где нужно действовать аккуратно и сдержанно. Что ж, немного самоконтроля, побольше внимания советам знающих людей, и можно достичь любой поставленной цели.

Лев

Лев может выступить как лидер, он способен убеждать и вести за собой. Единственное слабое место Льва — чрезмерная самоуверенность. 

Дева

Эмоциональность в этот день не мешает Деве: напротив, соединяя эмоции с логикой, она может достичь любых целей — как на работе, так и в личной жизни. 

Весы

Весам стоит делиться ответственностью, есть большая опасность, что они взвалят на себя непосильную ношу из-за желания показать собственную значимость или независимость. 

Скорпион 

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы разорвать сдерживающие Скорпиона рамки или избавиться от тяготящих обязательств. 

Стрелец 

Стрелец сегодня необычайно энергичен и сумеет разобраться со всеми делами, в том числе с нападающими исподтишка.

Козерог 

Козерог в этот день — человек-экспромт, он может оказаться неожиданным даже для себя. Гороскоп успокаивает: эта спонтанность Козерога — иллюзия, он действует по интуиции, которая сегодня становится точнейшим навигационным прибором. 

Водолей 

Этот день прекрасно подходит для избавления от ненужного, прогнившего, надоевшего, причем как в буквальном смысле, так и в плане отношений с людьми.
 
Рыбы

Привнести в этот день немного осознанности Рыбам не помешает: прежде, чем рвануть с места в карьер, рассчитайте траекторию полета. 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана