Гороскоп на 14 января: в дела Близнецов вмешаются непонятные женщины, а к Рыбам придут гости

Гороскоп
17:59
9 035 просмотров

Овен

День сложится довольно удачно. Часто достичь успехов Вам удается благодаря умению ладить с людьми, находить единомышленников. Вы способны многих заинтересовать своими идеями и планами, поэтому в помощниках недостатка не будет.

Телец

Поездки складываются хорошо, даже если они не были запланированы заранее. Не исключены разногласия с близкими, порой поводом для споров становятся совершенные пустяки, на которые Вы в другое время не обратили бы внимания. Во второй половине дня вероятны приятные известия.

Близнецы

Возможны важные известия издалека. Чаще обычного в Ваши дела вмешиваются малознакомые женщины, и это очень раздражает. Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям: если возникнет конфликт, нелегко будет всем. Во второй половине дня близким может потребоваться Ваша поддержка, постарайтесь не отказывать в ней.

Рак

Не исключены разногласия с людьми, которые гораздо старше Вас. Достичь компромисса будет непросто, но Вы справитесь. Обратите внимание на свое здоровье: стоит избегать перегрузок, воздержаться от любых излишеств. Не исключены аллергические реакции, поэтому с незнакомыми продуктами и косметическими средствами лучше не экспериментировать.

Лев

Женщины, особенно близкие родственницы, часто дают хорошие советы. Прислушайтесь к ним — это позволит избежать серьезных ошибок. Вторая половина дня подходит для сделок и крупных покупок.

Дева

Будьте внимательнее с утра: высока вероятность мелких промахов, досадных ошибок, недоразумений. За важные дела лучше не браться, да и от обсуждения серьезных вопросов стоит воздержаться. Позже появятся новые идеи. Стоит немедленно приступить к их реализации — время не ждет.

Весы

День очень неровный: на смену приятным моментам часто приходят сложные, напряженные. Многое зависит от того, какие люди Вас окружают. Старайтесь держаться подальше от тех, кто критикует все подряд или видит любые события в мрачном свете. Сегодня общение с такими особами может надолго выбить Вас из колеи.

Скорпион 

День приятного общения. Вероятны полезные знакомства, будет шанс произвести хорошее впечатление на людей, которые способны во многом помочь. Можно говорить о работе, бизнесе, финансах; не исключено, что удастся найти решение каких-то проблем, которые тревожили Вас в последнее время.

Стрелец

День будет насыщенным, ярким и запоминающимся. Дел будет немало, но у Вас достаточно жизненных сил и энергии, чтобы отлично справиться с каждым из них. Не исключены какие-то мелкие бытовые проблемы, ради их решения придется отложить запланированные дела, поездки или встречи.

Козерог

Старшие родственницы сейчас настроены по отношению к Вам более критично, чем обычно, поэтому могут давать непрошеные советы. Не спешите с покупками: деньги сегодня лучше копить, чем тратить. От любых сомнительных сделок тоже лучше отказаться, они не будут выгодными.

Водолей

Эмоциональный фон будет особенно напряженным в первой половине дня, позже Вы почувствуете себя немного увереннее и спокойнее. Очень полезно заниматься делами, требующими аккуратности и внимания к деталям. Они заставляют отвлечься от переживаний и волнений, выбросить из головы неприятные мысли.

Рыбы

Возможны неожиданные визиты. Гости удивят Вас не только своим появлением, но и новостями, которые принесут. Не исключено, что придется корректировать планы на ближайшее будущее, менять сложившиеся привычки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана