image

Гороскоп на 15 августа: Близнецы способны потратить день на пустяки, а Стрелец будет обладать особенным магнетизмом

Гороскоп
17:25
7 617 просмотров

Овен

Овну следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Овен будет настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. 

Телец

Настроение Тельца может штормить, показывая то «минус», то «плюс». Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций в воскресенье могут меняться с невиданной быстротой.

Близнецы

Близнецы способны потратить день на пустяки – однако им самим они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют их к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона!

Рак

Рак должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Рака многое зависит. 

Лев

Льву необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку! День склоняет его к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Лев способен увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. 

Дева

Дева может ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вызывать у нее скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. 

Весы

Весы будут склонны сорить деньгами! Даже если они обычно осторожно относятся к тратам, их экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. 

Скорпион

Скорпион будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе!

Стрелец

Стрелец будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого ему не придется что-то особенное говорить или делать – его молчание может оказаться не менее интригующим, чем его слова.

Козерог

Мозг Козерога открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое. 

Водолей

Весь день в душе Водолея может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля.

Рыбы

Все самые удачные мысли и проекты Рыб будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог их успеха! 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана