image

Гороскоп на 15 декабря: Рыбам не стоит слушать чужие советы, а Раков ждут важные новости

Гороскоп
17:59
9 652 просмотра

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Вы говорите то, что думаете, не считаете нужным скрывать свое недовольство или сглаживать острые углы. Однако конфликтов не возникает, окружающие прислушиваются к Вашему мнению и идут на компромиссы. Работая самостоятельно, можно добиться успехов, но есть опасность, что Вы быстро заскучаете и бросите начатое.

Телец

День обещает быть очень интересным. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, не боитесь отказаться от старых привычек или что-то кардинально изменить в жизни. Будет возможность познакомиться с необычными людьми, которые помогут Вам по-новому взглянуть на многие вещи. У некоторых Тельцов появляются новые смелые планы.

Близнецы

Забот будет больше, чем Вы ожидали. Многое складывается не так, как планировалось, приходится быстро ориентироваться в ситуации, принимать новые решения. Порой это заставляет нервничать, потому что Вы чувствуете: для успеха нужно везение, а в нем никак нельзя быть уверенным.

Рак

Очень плодотворный день, позволяющий сделать много полезного, решить старые проблемы и приступить к осуществлению новых планов. Вы готовы рисковать, если это оправданно. Интуиция подсказывает, когда стоит действовать быстро, а когда лучше подождать. В конце дня некоторые представители знака получат важные новости.

Лев

Трудно сосредоточиться на том, что важно именно для Вас. Слишком часто окружающие отвлекают: то просьбами, то вопросами, то советами. Старайтесь сохранять спокойствие. Ваши резкие слова лишь сделают ситуацию более напряженной. Постарайтесь меньше говорить о прошлом, гоните прочь неприятные воспоминания.

Дева

Вы сможете добиться успеха, если будете действовать самостоятельно. Едва ли стоит рассчитывать на чью-то помощь: люди, которые обещали ее, вряд ли смогут сдержать слово. Могут откладываться назначенные встречи, не исключено, что придется перенести на потом именно те дела, которыми Вы хотели бы заняться.

Весы

Близкие чаще обычного нуждаются в помощи, и Вы не можете отказать им. День вряд ли пройдет так, как Вы задумывали. Наверное, какие-то дела придется отложить на потом, встречи — перенести. Но нервничать по этому поводу не стоит: скорее всего, перемены окажутся полезными.

Скорпион 

Начало дня удачно, многое идет хорошо. В это время можно завершить то, что было начато раньше, добиться успеха в каком-то сложном и важном деле. Старайтесь не слишком рисковать. Звезды на Вашей стороне, но их поддержке рано или поздно придет конец. Позже могут возникнуть трудности в работе. Вы рискуете упустить из виду что-то важное или довериться человеку, который этого совсем не заслуживает.

Стрелец 

В самых важных делах стоит рассчитывать только на собственные силы, иначе Вам так и не удастся довести начатое до конца. День подходит для того, чтобы начинать учебу, собирать информацию. Вы наблюдательны, обращаете внимание на мелочи, именно поэтому можете раньше других узнать что-то важное.

Козерог 

Дела идут неплохо, нет серьезных причин для беспокойства, но Вы все же тревожитесь. Кажется, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля и придется делать то, что Вам совсем не нравится. Но звезды на Вашей стороне, и все сложится удачно.

Водолей 

Начало дня удачно. Воспользуйтесь этим, чтобы справиться со сложными делами, провести важные встречи. Лучше не откладывать на потом решение финансовых вопросов. Пока Вы правильно оцениваете и ситуацию в целом, и свои возможности, а вот позже будете склонны к легкомыслию, неоправданному риску.

Рыбы

Вы слишком много фантазируете и витаете в облаках, слишком часто отвлекаетесь от текущих дел, чтобы подумать о прошлом или будущем. Значительно возрастает вероятность ошибок, могут возникать недоразумения, в которых не сразу удастся разобраться. Помните, что советы сейчас бесполезны, а порой даже вредны.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана