image

Гороскоп на 15 февраля: Льву не надо скромничать, а Стрельца может подвести дипломатичность

Гороскоп
17:30
6 857 просмотров

Овен

Овен будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.

Телец

Для Тельца не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Тельцу лучше не подходить. 

Близнецы

Залог успеха Близнецов в делах — это люди, которые их поддерживают. Прислушавшись к их советам и заручившись поддержкой, Близнецы могут смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

Рак

День Рака обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Ему придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле.

Лев

Сегодня Льву не стоит скрывать свои достоинства, наоборот — нужно показать всем вокруг, что он умеет и чего стоит. 

Дева

Лучше всего Деве будут удаваться текущие дела, однако к ним она сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Дева способна обнаружить свою изюминку.

Весы

Представителей знака сегодня ожидает успех во всем, что связано с повышением их профессионального уровня и новыми горизонтами. 

Скорпион 

Скорпиону придется принимать решения буквально на бегу. Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, — иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. 

Стрелец 

Стрелец может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Сегодня ему надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. 

Козерог 

Козерог будет просто идеальным исполнителем. Он способен ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь.

Водолей 

День вполне подходит для того, чтобы решительно менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. 

Рыбы

Рыбам стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана