image

Гороскоп на 15 июля: Овну нужно суметь отличить истинное от ложного, а Раку понадобится все его самообладание

Гороскоп
17:30
6 788 просмотров

Овен

Этот день будет богат событиями, но, к сожалению, далеко не все они будут понятны. Овнам нужно сначала слушать и смотреть, что происходит вокруг, сопоставлять слова и поступки окружающих, а потом делать выводы. 

Телец

Гороскоп советует сконцентрироваться, поскольку все, чего не достает Тельцу сегодня – это внимательности и решимости. 

Близнецы

День может оказаться настоящим испытанием для Близнецов: им придется сдерживать эмоции, что станет сложной задачей. 

Рак

Какие-то события могут выбить Рака из накатанной колеи. Стоит держать себя в руках, и тогда день откроет интересные возможности.

Лев

Сегодня Льву лучше сосредоточиться на самых простых радостях жизни – таких как вкусная еда, общение с друзьями, приятный шопинг, прогулка по красивым местам.

Дева

Дева способна проявить лидерские качества, заслужить доверие людей, показать во всем блеске свои таланты и умения.

Весы

Весам трудно будет определиться с каким-то решением, и такое состояние неопределенности может их нервировать, заставляя метаться из одной крайности в другую.

Скорпион

Скорпиона вполне может ожидать сюрприз. Вот только звезды не говорят о том, какие эмоции он с собой принесет – положительные или отрицательные. Задача Скорпиона – держать свои чувства под контролем.

Стрелец 

В этот день Стрелец не склонен к компромиссам: как говорится, кашу с ним сегодня не сваришь. Он готов отвергнуть любую идею или предложение только потому, что не является их автором. 

Козерог 

Козерогу очень полезно перенимать чужой опыт, изучать новое, читать. Здорово, если сегодня ждет обучение – тогда можно почерпнуть много полезного. 

Водолей 

В этот день испытывать судьбу не стоит. Гороскоп советует Водолею привлекать к себе как можно меньше внимания окружающих: уж лучше тихая потасовка в темном уголке, чем зрелищный баттл при скоплении публики. 

Рыбы

Рыбам следует повременить с реализацией намеченных ранее планов. Начатое в этот день дело может не принести желаемого результата, и даже грозит полностью выйти из-под контроля и повлечь за собой череду неприятных событий.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана