image

Гороскоп на 15 июня: Телец может впасть в тоску, Близнецам захочется закрыться в комнате с пиццей и ведром мороженого

Гороскоп
17:37
7 856 просмотров

Начинай свой день в окружении хорошей мебели с фабрикой кухни «Династия»

Овен

Мелкие неприятности возможны, однако не стоит записывать этот день в число худших. Чтобы не увязнуть в негативе, творите добро вокруг себя. Ведь благо, которое вы создадите, вернется вам в троекратном размере.

Телец

Телец может впасть в тоску. Такое настроение — результат влияния звезд. Дайте волю чувствам, однако не выливайте свой негатив на окружающих.

Близнецы

Близнецам, возможно, захочется закрыться в комнате с пиццей и ведром мороженого. Это желание объясняется стремлением Близнецов к уединению. Но, если вам там хочется побыть в одиночество, то почему бы и нет?

Рак

Раку будет казаться, что все идет не так. Но возьмите себя в руки. Благодаря огромному потенциалу Рак сможет добиться желаемого.

Лев

Львам нужно отдохнуть от ежедневной суеты и обильного общения. Лучше посвятите этот день планированию. И сосредоточьтесь на тех делах, которые требуют долгих размышлений.

Дева

Избегайте разговоров, которые будут казаться вам бессмысленными. Ваше чутье вам подскажет, что вы связались с энергетическими вампирами. Лучше показаться грубым и отрезать беседу, чем через силу слушать все это.

Весы

Весам, главное, не поддаваться пессимизму. Помните, что даже в темные времена можно найти что-то светлое.

Скорпион

В этот день Скорпиона может задеть любая критика в его адрес, даже самая безобидная. Вы можете попросту надумать себе лишнего. Постарайтесь включить холодную голову и не вступать в перепалки.

Стрелец

Сегодня Стрельца ждут успехи в работе, учебе и во всех начинаниях. Единственное, что может помешать — неуверенность в себе.

Козерог

Эти сутки идеальны для осуществления любых самостоятельных планов Козерога. Во всем его ждет удача. Однако расстроить Козерога могут только окружающие, которые будут трудиться без особо энтузиазма.

Водолей

Повышенная обидчивость и склонность раздувать проблемы будут спутниками Водолея в этот день. А мнительность может добавить еще проблем. Бороться с плохими эмоциями поможет юмор.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам тщательно обдумывать свои слова и поступки. Из-за плохого настроения и импульсивности вы можете наломать дров.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана