Гороскоп на 15 июня: Водолеям лучше помолчать, а Ракам нужно держаться подальше от раздражительных людей

Гороскоп
17:59
11 513 просмотров

Овен

День довольно сложный, однако у Вас есть шанс добиться неплохих результатов. Проявите изобретательность, не бойтесь экспериментировать.

Телец

Стоит быть осторожнее в начале дня: это время иллюзий и ложных надежд. Нужна разборчивость в общении, потому что Вы склонны доверять людям, которые этого не заслуживают, а иногда к тому же проникаетесь симпатией к очень странным и даже опасным особам.

Близнецы

Отличный плодотворный день. Вы энергичны и решительны, едва ли на пути возникнет преграда, которую Вы не смогли бы преодолеть.

Рак

Стоит быть разборчивее в общении, хотя бы просто держаться подальше от людей, которые Вас раздражают. Во второй половине дня возможны какие-то неудачные совпадения, мелкие неприятности. Не стоит придавать им большого значения, такие происшествия вряд ли будут иметь серьезные последствия.

Лев

Старайтесь избегать перегрузок. Это далеко не лучший день для утомительного физического труда, изнурительных спортивных тренировок. Стоит воздержаться от любых излишеств, хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Дева

Сохраняйте спокойствие, и у Вас будут все шансы достичь успеха. Там, где другие нервничают и теряют голову, Вы руководствуетесь здравым смыслом и действуете очень осторожно.

Весы

День будет непростым, но у Вас есть шанс провести его с пользой. Для этого нужно прислушиваться к интуиции, особенно утром. Именно она подскажет, как лучше действовать, какие цели стоит ставить.

Скорпион

День не слишком плодотворный, но спокойный и довольно приятный. Будет возможность пообщаться с интересными людьми, узнать от них что-то новое. Полученная информация пригодится Вам, хоть и не скоро.

Стрелец

Непростой, но интересный день. На Вашу долю может выпасть немало испытаний, и прежде, чем Вы добьетесь цели, придется преодолеть преграды. Но вряд ли это Вас напугает, и уж точно не заставит отказаться от задуманного.

Козерог

Будет шанс найти новых союзников и помощников. Они оценят Вашу искренность и целеустремленность, охотно поддержат многие смелые начинания.

Водолей

Разговоры отнимают больше времени, чем обычно, а смысла в них немного, так что не позволяйте любителям долгих бесед отвлекать Вас от дел. Очень хорошо этот день подходит для учебы, исследовательской работы, творческих занятий.

Рыбы

Это не самый подходящий день для важных дел и ответственных решений. Вы не слишком внимательны, многого не замечаете, часто торопитесь с выводами. Найти общий язык с окружающими удается не сразу — нужно терпение, а его сегодня способны проявить далеко не все Рыбы.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана