image

Гороскоп на 15 марта: Раку не стоит идти окольными путями, а Стрелец может отважиться на смелый шаг

Гороскоп
17:30
5 778 просмотров

Овен

Для Овна настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. 

Телец

У Тельца может появиться возможность что-то исправить. Это касается бытовых вопросов, рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми.

Близнецы

Добиться значительных успехов смогут творческие натуры, но и у остальных Близнецов наверняка будет возможность найти достойное применение своим способностям.

Рак

Успешная стратегия Рака проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — Раку помогут искренность и честность. 

Лев

Любая мелочь в глазах Льва способна принять размеры слона. Из-за этого ему будет трудно расставить приоритеты, определиться, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом.

Дева

День складывается удачно. Атмосфера в семье благоприятна, общение с близкими людьми принесет Деве приятные эмоции.

Весы

Чтобы не испортить отношения с кем-то из окружения, звезды советуют Весам в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему они все равно не смогут, а вот обострить ее — запросто.

Скорпион 

Важной и своевременной будет помощь друзей и коллег, именно благодаря ей Скорпион сможет вовремя найти выход из сложного положения. 

Стрелец 

Ключом к успеху Стрельца будет решительность. Если у него в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. 

Козерог 

Козерог и деликатность будут как никогда друг от друга далеки. День наделяет его прямолинейным желанием высказывать все, что Козерог считает нужным, окружающим прямо в лицо.

Водолей 

Звезды гороскопа говорят, что сегодня риск оказаться для кого-то «крайним» для Водолея весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, ему необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.

Рыбы

Возможны хорошие новости издалека. У некоторых Рыб будет шанс побывать в интересных местах. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана