image

Гороскоп на 15 марта: Стрельцы легко справляются с проблемами, а Рыбам стоит избежать спешки

Гороскоп
17:59
10 475 просмотров

Овен

Овны добиваются значительных успехов благодаря своему обаянию. Представители знака не упускают возможности пофлиртовать, и даже в самой официальной обстановке находят возможность продемонстрировать свою привлекательность.

Телец

Тельцы добиваются значительного прогресса в делах, используя нестандартные методы получения желаемого. Представители знака делают неожиданные открытия, узнают много нового о себе и окружающих.

Близнецы

День благоприятен для новых знакомств: Вам удается быстро составить верное представление о людях, с которыми Вы имеете дело.

Рак

Раки должны быть готовы к критике. Представителям знака предстоит выслушать немало неприятных замечаний. Руководство настроено по отношению к Вам отнюдь не благосклонно, так что не стоит удивляться тому, что все Ваши ошибки будут замечены и проанализированы.

Лев

Представители знака могут одержать верх над соперниками, почти не прикладывая усилий — помощь звезд оказывается весьма значительной. Правда, не исключены споры с руководством и сильными мира сего.

Дева

Нежелательно обсуждать долгосрочные планы, в особенности касающиеся финансов. Новые знакомства завязываются легко и развиваются в русле, приятном для всех заинтересованных сторон. 

 Весы

Представителям знака придется задуматься о том, как изменить сложившиеся отношения с руководством и коллегами; если этого не сделать сейчас, вскоре вы окажетесь окружены недоброжелателями и конкурентами. 

Скорпион

Вас посещают интересные идеи, которые пока невозможно реализовать. Но позже, когда ситуация изменится, Вы наверняка вернетесь к замыслам и планам этого дня. 

Стрелец

Стрельцы отличаются незаурядным коварством, благодаря которому и добиваются совершенно невероятных результатов. Нет такой проблемы, с которой представители знака не смогли бы справиться.

Козерог

Успехи Козерогов в этот день во многом обусловлены выдающимися дипломатическими талантами представителей данного знака. Вы способны даже с недавним врагом договориться о чем угодно, а уж с привлечением на свою сторону новых союзников проблем и вовсе не возникает. 

Водолей

Вам не приходится жаловаться на недостаток интересных идей и хороших планов, но они появляются некстати и отвлекаются от текущих дел. Между тем к любым, даже самым заурядным задачам нужно относиться очень внимательно, поскольку ошибки отнюдь не исключены. 

Рыбы

Рыбам стоит задуматься о будущем: оно во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому предусмотрительность лишней не будет, а вот спешки лучше избежать.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана