image

Гороскоп на 15 мая: Близнецам плохо дается планирование, а Лев может «завестись» с пол-оборота

Гороскоп
17:20
5 851 просмотр

Овен

День у Овна обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать его на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой.

Телец

Тельцу будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня его планы могут неоднократно меняться. 

Близнецы

Ненужные амбиции могут помешать Близнецам воспользоваться идущей прямо им в руки возможностью или идеей. Гороскоп советует быть внимательнее к словам окружающих и не отмахиваться от их советов и критических замечаний. 

Рак
 
Рецепт счастья для Рака — это общение с любимыми людьми за чашкой ароматного чая. В этот день вы как никогда сумеете ощутить ценность простых человеческих радостей, разделенных с близкими — главное, найти для этого время. 

Лев

Возможно, какое-то событие разожжет в душе Льва настоящий костер из уже затухших, казалось бы, углей. И хотя яркие эмоции немного вымотают, но все же они заставят его почувствовать себя по-настоящему живым.

Дева

Деве стоит следить за языком: неуместная шутка легко приведет к конфликту или затаенной обиде. 

Весы

Творческий порыв может накатить на Весы совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет с головой, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. 

Скорпион 

День обещает пройти продуктивно, особенно если Скорпион не будет раздражаться на досадные помехи. 

Стрелец 

В течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер.   

Козерог 

Козерог получает шанс на осуществление давнего желания, однако не стоит ждать, что мечта сама упадет в руки: станьте кузнецом своего счастья, а звезды создадут для этого все условия. 

Водолей 

Жизнь требует от Водолея нестандартных решений, а потому не сдерживайте свой креатив. Экспериментируйте, и тогда этот день станет не только успешным, но и ярким.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам уединение, общение с природой, животными или книгами.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана