Гороскоп на 15 мая: Льву стоит с головой уйти в работу, а Скорпиону избавиться от своего внутреннего нетерпения

Гороскоп
17:30
6 884 просмотра

Овен

В течение дня Овна может ожидать непростой разговор с людьми, от которых он зависит. Возможно, его вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону.

Телец

Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать. Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды советуют Тельцу встряхнуться и что-либо поменять.

Близнецы

От Близнецов потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу. Просто если Близнецы не сумеют проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят их на второй план.

Рак

Набрав темп, Рак долго не сможет остановиться. Сегодня он способен в трудовом порыве переделать огромное количество дел.

Лев

Лев будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Звезды советуют Льву использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. 

Дева

У Девы неожиданно для нее самой могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать.

Весы

Звезды советуют Весам посвятить день переговорам, а также всему, что с ними связано. Если у них запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно сегодня — будет легче найти компромисс.

Скорпион

В делах Скорпиону может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки.

Стрелец 

Многие решения Стрельца могут казаться неожиданными, а высказывания — самонадеянными. Однако на самом деле Стрелец не склонен рубить сгоряча, и если он за что-то взялся, значит, готов нести ответственность за результат. 

Козерог 

Козерог неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся.

Водолей 

Водолею стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. 

Рыбы

Энтузиазма Рыбам не занимать. Они будут по-настоящему увлечены тем, что делают, даже если их участок работ касается далеко не самых важных вещей. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана